Перейти к содержанию

Antik

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем привет. Куда в Гомеле можно обратиться по диагностике механической коробке передач (МКПП) - плохо включаются передачи на холодную.
  2. Antik

    605. МКПП

    У мня саморегулирующийся трос
  3. Antik

    605. МКПП

    Всем привет. У меня Пежо 605 1996 года, 16 клапанов, бензин 2.0 И вот моя проблема: На холодную (утром или 2-3 часа незаведенная постояла на улице) при включенном двигателе плохо включается любая из передач, хруста нет - просто надо прилаживать усилие чтобы воткнуть передачу. Задняя включается без скрежета. Стоит только машине поработать 15-20 минут проблема полностью исчезает, передачи включаются одной левой (НО: третья передача всё равно легко не включается). Если машина хоть чуть-чуть (самую крапулечку) движется, то любая из передач, даже на холодную, залетает на ура.
  4. Проблема одинаковая и на бензине и на газу. Проблему решили. Замена корзины сцепления и выжимного подшипника. Три бывалых парня проблему за секунду разгадали. Причём между собой они не знакомы и в разное время дня.... такие вот дела. Даже варианты не перебирали, моментально и сразу останавливались на этом. Мне же в свою очередь остается надеяться, что они правы. Замена сцепления выливается в нормальную такую копеечку.И как мне рассказали на моём 4 поколении газового оборудования проблема будет одинаковой, потому что там как-то сигнал считывается с чего-то там (я точно не вникал и не шарю в этом) и если есть проблема, то она будет и на бензине и на газу.
  5. Всем привет. У меня Пежо 605, 2.0 газ-бензин, 1996 года. Появилась вот такая проблема:Едешь по дороге, включаешь вторую передачу, отпускаешь сцепление и добавляешь газу (вообщем стандартные действия при переключении передачи и трогании машины с места), после этого машина подбрасывает обороты до 3000, а секунды через 2-3 сбрасывает до рабочих 2000. Тоже самое при следующем переключении на третью передачу, машина бросает обороты до 3000, а потом сбрасывает до рабочих 2000. И так при каждом переключении передачи и нажимании педали газа. P. S. Поменял сегодня клапан холостого хода, проблема не исчезла(.
  6. Здравствуйте. У меня Пежо 605, 2.0 бензин, 1996 года. Появилась вот такая проблема: Едет машина на второй передаче, 2500 оборотов, переключаю на третью передачу - машина дальше гонит обороты вверх до 2900-3000, а потом, секунды через три её "мозг" понимает, что хозяин переключил передачу и сбрасывает обороты до 2100-2200. Машина как будто с опозданием понимает, что переключили передачу.И в такой ситуации тоже проблема: Едешь, например, на четвертой передаче, обороты 2500, перед перектрестком нажимаю педаль тормоза без выключения передачи, нажимаю после перекрестка опять газ и машина начинает себя вести как будто я третью передачу включил - резко возрастают обороты, двигатель "душится", а потом она через 2-3 секунды как будто опять понимает, что она всё-таки на четвертой передаче едет и уменьшает обороты до нормальных для 4 передачи.
  7. Здравствуйте. Купил сегодня 605. На пульте управления сигнализацией нарисована машина и значками нарисовано что машина закрыта и включена сигнализация. А также слева горит "молоточек". Раз за 40 минут этот пульт пищит. Что это такое и как избавиться?
×
×
  • Создать...