Перейти к содержанию

MARIO

Без аутентификации
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня была такая же проблема,только на заднее стекло вообще не лило.Сделал всё как описано выше в отчёте.Всё работает отлично,ничего сложного.Главное что бы поршень легко ходил.Удачи! спасибо! я так понял, что все дело в моторчике?
  2. А как быть с такой бедой: на 307 моторчик омывателя исправно жужжит, но из сопел спереди вода ело-еле струится, хотя еще неделю назад со второго маха щеток струя была вполне нормальной. Месяца два назад все было отлично: с первого маха щеток все стекло уже было залито водой. Позже струя иногда начала становиться слабее. Задний омыватель со временем стал срабатывать после 3-4 маха щетки. Сейчас вообще до туда вода не доходит. Под машиной все сухо, нигде ничего не вытекает. Сопла вроде тоже не забиты - еще неделю назад сильная и слабая струя чередовалась. Куда лезть? Где что искать?
  3. не знаю, по пробкам, наверное, да... у меня 2.0 бенз на МКПП, с коденем и со средней скоростью по БК 22 км/ч 10,5 литров Хм... Ну не могло же оттуда масло уйти? Все сухо вроде... Да и лезть в коробку ой как не хочется
  4. А никто не обращал внимания, как передачи на МКПП на 307 переключаются? Недавно с открытой дверью потыкал на парковке коробку и услышал, что при включении 2, 4 и задней слышен металлический щелчок. При включении 1,3,5 такого не слышно. Ездит нормально, переключаются передачи тоже без проблем. Но вот эти щелчки при перемещении кулисы настораживают. Причем слышны они именно из моторного отсека при открытой двери.
  5. Владимир! У меня 307, 2002, 2.0 бенз. В последнее время самопроизвольно включается ближний свет, а кнопка включения/выключения "автосвета" вообще с момента приобретения машины не работает. Похоже, мне к вам ) сам стрекозу я не сниму. Можно рассчитывать на помощь? и как долго занимает ремонт и монтаж/демонтаж? спасибо!
  6. а у кого как ведут себя 307 на скорости? недавно ехал по М1. 120 км/ч - тишина, при 130 км/ч (3700-4000 об/мин) в салоне стоял страшный гул будто глушак пробивает да или будто на дубовой резине едешь по щебню. При 140 становится заметно тише.... единственное, что приходит на ум - глушитель... хотя визуально целый и только ТО проходил. есть идеи?
  7. а возможно узнать историю машинки VIN VF33CRFNC82404394? спасибо!
  8. сегодня попробовал: отключил и никаких скоростных ограничений. Как выключил на парковке, так до сотки и не включилась. Дальше не знаю, но думаю, что тоже ниче не изменится
  9. А как активируется cd-чейнджер? Я так понимаю, что если никогда не было, то эта процедура обязательна?
  10. У меня в 307 2002 г.в. есть кнопка, для включения/выключения режима автосвета. Делал все как в инструкции - ноль реакции... это тоже "стрекоза" глючит? Готовить 50 у.е?
  11. а если ниче не происходит?а что за болезнь такая? всю само включается, это как? а как лечится?
  12. по середине это датчик солнечной активности, это относится к климату. а на сколько мне извезтно датчик света находится на лобовом стекле по середине сверху и там же тачик дождя. В твоем случае попробуй отключить эту функцию при зажигании держав кнопку или при заведенном авто. при это прозвучит зумер и на табло вывалится надпись.Пробовал... Держал кнопку до посинения и при включенном зажигании, и при "магнитоле", и при выключенном. Ноль реакции. Никаких признаков активности.
  13. не, в темноте не включается. Под мостом стал тускней БК, но включился ли ближний, я не знаю. посередине есть маленькая черненькая пластмассовая полусфера. Это датчик? Не совсем понятно, заглушка ли это
  14. Недавно приобрел себе 307 (2002 г.в., 2.0 бензин). Ездил и не заморачивался про датчик света. Вернее даже не знал о его существовании в моей машине. Сегодня ехал днем, заехал под мост и смотрю, что борт. комп стал чуть тускнее (как при включении габаритных огней), а когда выехал из-под моста, снова стал ярче. Потом вечером запустил двигатель, врубил габаритные огни и стал греться. На секунду включился ближний и исчез. Слева на рычажке поворотов имеется кнопка, вроде как для выключения функции автосвета. Попробовал сделать как в инструкции - ноль реакции. Как только не держал, не нажимал - ничего не происходит. Вечером в городе фары сами не врубаются (может из-за света от фонарей?). Как быть? Где вообще этот датчик?
×
×
  • Создать...