Перейти к содержанию

Mikhail

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikhail

  • День рождения 13.11.1981

Информация

  • Настоящее имя
    Michael
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2001

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Новое

    Куплю капот для Пежо 406 рестайл серебристый металлик . Новый или б/у в оч. хорошем состоянии. В Минске или неподалеку. Пишите..

    СТОИМОСТЬ НЕ УКАЗАНА

    Минск

  2. ПРОСРОЧЕНО

    • Куплю
    • Б/у

    Куплю противотуманки на пежо 406 рестайл универсал (2001г). Нужна левая, но за приятную цену может возьму и обе. Можно новую, можно б/у в нормальном состоянии (особенно отражатель).

    СТОИМОСТЬ НЕ УКАЗАНА

    Минск

  3. Сильно потеют противотуманки, особенно левая. Один раз сушили и заклеивали, но через пару месяцев опять азпотели. У кого было такое, в чем может быть косяк? Не хочется целиком менять.
  4. Просмотр объявления Пежо 406 противотуманки рестайл Куплю противотуманки на пежо 406 рестайл универсал (2001г). Нужна левая, но за приятную цену может возьму и обе. Можно новую, можно б/у в нормальном состоянии (особенно отражатель). Продавец Mikhail Дата 14.06.2019 Стоимость Категория Куплю - поиск запчастей
  5. Здорово! Ятак понимаю, это просто небольшая емкость с подсветкой? Вот бы туда вывести разъемы для питания навигатора/телефона..
  6. Привет. У меня пежо 406 рестайл 2001г. Вин VF38E6FZF81318822 . Я так понимаю, что мне подходит это устройство Yatour YT-M06 Peugeot RD3 8-pin — carlink.by , так? Нужно ли что-то еще проверять при покупке или я куплю, воткну и все заработает? СД-чейнджера нет, просто штатная сд-магнитола. Спасибо.
  7. Здравствуйте. Пежо 406 VF38E6FZF81318822 . Нужны надежные запчасти: - стойка стабилизатора, сзади; - первая лямбда. Спасибо.
  8. Здравствуйте. Пежо 406 VF38E6FZF81318822 . Нужны надежные запчасти: - стойка стабилизатора, сзади; - первая лямбда. Спасибо.
  9. Спасибо, вот это похоже на правду. А как выгляядит зазита рейки, можешь кинуть? А то у меня ни сервисбокса нет, ни в гугле найти не могу. И на Эксзисте заблочили, суки (
  10. Всем привет. От моей машины отвалился кусок Чего.. не очень понятно. Дайвер говорит, что тепловая защита рейки. Я не уверен, т.к. вроде я её в том месте не наблюдал никогда. Гугл не помог пока что, так что надеюсь на помощь! Поясните, что за деталь, где брать, кто как менял/чинил? Фото:
  11. Здравствуйте. VF38E6FZF81318822 Нужны: глушитель (средняя и задняя части), правая шаровая, торм. колодки передние, маторчик холостого хода, прокладки на впускной/под выпускной коллектор, тормозная жидкость. Спасибо.
  12. Народ, еще один вопрос, чтобы не плодить темы. На мойке у меня выдернуло уплотнительную резинку (на фото показано красным). Теперь вот думаю, что с ней делать: ппри езде она нормально держится и так (я её просто вставил в проем), но на мойке вылетит снова. Заклеивать намертво не хочется - вдруг придется когда-то под неё лезть. Что посоветуете, может какой герметик, чтобы потом несложно было отодрать..? А как она в оригинале держится?
  13. Спасибо народ, а то я уже подумал, что что-то не так делаю.
  14. Всем привет. Надо разобрать заднюю правую пассажирскую дверь. Во время мойки или сильного дождя, подтекает вода из-под двери в салон неподалеку от стойки между передней и задней дверьми. Похоже затекает под резинку, которая "уплотняет" стекло и стекает вниз под обшивкой. Проблема в той, что я отвинтил 2 винта, вроде больше винтов нет, но.. Ручка поднятия стекла (у меня ручная крутелка) на хочет сниматься, сильно её рвать боюсь. Как правльно надо снимать обшивку, надо ли ручку силой сдергиватьс её "оси" или она как-то отвинчивается? На ручке есть что-типа заглушки, но она тоже не поддевается, похоже приклеена. Пежо 406 2001 г.в. универсал рестайл.
  15. А как точно узнать, есть ли топливный фильтр или нет, кто подскажет? По вину ка каком-то сайти или как-то еще? Не хочется лезть под машину и пытаться искать там в арке его
×
×
  • Создать...