Перейти к содержанию

Vitya

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Витоат
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    308
  • Год выпуска
    2015

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался с проблемой, ищу стальные диски на Peugeot 308 SW (T9. 2g) 2015 г.в. может кто подскажет полную маркировку дисков, интересует 16 радиус. Они на 5 болтов, какое там расстояние между болтами? От каких моделей более ранних пежо они подходят к указанной модели??
  2. снять гофру не такое простое дело, там пластиковые крепления на конце стоят, оттягивается с большим трудом, видимо провода с большим натягом там сидят.
  3. Может подскажете как её снять не повредив? И ещё такой момент, почему на панели горит, что открыт багажник? Не могу дорубить, из-за этого не закрывается машина!
  4. Добрый день, хотя какой он к чёрту добрый). Вчера завёл машину, тронулся, загорелась лампа на панели - открыт багажник, выхожу, багажник закрыт и открыть я его нажимая на кнопку не могу. Заглушил, пробую открыть не в какую. Ладно, думаю позже разберусь, поехал по делам, приезжаю, а машину то закрыть не могу, показывает что открыта задняя дверь багажника, но внатуре она закрыта. Думаю может быть дело в кнопке (микрике), разобрал обшивку, долез до кнопки, снял ее, зачистил контакт, осмотрел прогрел, продул, вообще кнопка в хорошем внешнем состоянии, грязи на ней не было, вставляю назад и ничего, щёлкать щёлкает, но не открывает. Так же пока была снята обшивка, разобрал замок багажника, смазал осмотрел на предмет механических повреждений, зачистил контакты, ничего не нашёл, внутри все крутится, двигается, собрал все на место, осмотрел видимые провода, подвигал, то же результат 0. Машина стояла ночь открытая, сегодня утром пришёл к машине, думаю попробую закрыть с брелока, и о чудо она закрылась, я ещё раз пять попробовал открыть-закрыть багажник с кнопки, все работало, хорошо, после уборки в багажнике пробую опять закрыть, и опять не закрывает, 10 раз пробовал и с брелка и ключом, щёлк-щёлк и двери все ровно не закрывает, на панели горит восклицательный знак - и открытый багажник. Порыскав по форуму, подумал что может есть принудительная блокировка багажника в настройках магнитолы, машина 307sw, 2005 год, но в моих настройках только парктроник и задняя щётка отключается. И так теперь приходит пару мыслей дальнейших действий, снять опять обшивку и попробовать замкнуть контакты на фишке которая соединяется с кнопкой открытия (микриком), если откроет то буду видеть что дело в самой кнопке, если не открывает, то могу предположить обрыв провода в гофре соединяющей кузов и заднюю дверь, ещё не могу понять почему на дисплее горит то, что багажник открыт, что даёт не верный сигнал. ведь багажник не открывается вовсе??? Может кто сталкивался с такими проблемами, поделитесь информацией. На улице стоит плюсовая температура, и что нибудь замёрзнуть у меня не могло. До этого ездил 3 года и беды не знал с замками, багажником пользуюсь относительно редко, в чём ещё тут может быть дело.
×
×
  • Создать...