Перейти к содержанию

пыжевод406

Без аутентификации
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Привет АБСОЛЮТНЫЙ ПЫЖЕЧАТОМУДЕРАТОРАМ !!!!!!!!!!

  2. Всем привет!Перестала дуть турбина.Появился странный секущий звук (вроде как прогорела прокладка на штанах)Сам грешу на лопнувший, сползший какой то патрубок или капут турбине, хотя дула до этого хорошо, или расходомер воздуха, или клапана, вариантов блин многаМашинку взял в середине марта и прошла уже 11 тыс.что нужно в первую очередь смотреть?Спасибо!
  3. муфта исправна, проверял напрямую, и однажды даже поработала 1-2 мин,посмотри выше ну если так, тогда осталось наити чела с компом прорамкой, что вряд ли в Мозыре
  4. не шарю я в электрике Реле, а где оно вместе с БСИ, так на словах плиз, шоб не рыть форум. <BR>А реле может работать на 50%? <BR>Где это реле в БСИ находится?,<BR>Можно ли его протестить не отключая БСИ?
  5. Привет всем.Спасибо за советы, попробую всё, что смогу сам!Вчера ковырялся со своей муфтой, пока результата нет (мало времени было)но есть один интересный момент:подача питания на муфту идет но недостаточно и как-топеребоями (проверил языком) такое ощущение вроде как6В..............бах 12-13В...............6В................. и т.д.(тестер по вольтам показывает стабильно)Вопрос: Если чё та выгорело в BSI (или глючит)такое может быть.P.s. Мне кажется, что еслиб выгорел какой (транзистор резистор)то напруги ваще б небыло. Или в плате может надо пропаять какойконтактик. (не шарю я в электрике)Спасибо!
  6. Мне не тяжело и почтой компакт отправить, если потребуется.Если потребуется то буду признателен. Если шо то напишу иль позвонюСпасибо!нескромный вопрос, а вентиляторы включаются при включении кондиционера? Х.з. при включении климы под капотом дует воздух в сторону двигла в верхней части радиатора, ближек центру гдето так, и двигатель холодный, значит какой то вентилятор включается, я думаю, что климыно может оно и не так.[Х.з. при включении климы под капотом дует воздух в сторону двигла в верхней части радиатора, ближек центру гдето так, и двигатель холодный, значит какой то вентилятор включается, я думаю, что климыно может оно и не так.
  7. 6,5 атм Bar или х.з. чего там -это нормальное давление в системедля данного авто. Просто кондёрщики разные бывают.знаю, что для разных авто- разное давление
  8. Оно то Спасибо!Но живу я в Мозыре. Не буду торопить события вдруг отделаюсь малой кровью.
  9. А общей схемы климы я так понимаю достать проблема?Если можна, то плиз. Ну шоб если не в этом проблема то можно былоб рыть дальше.А то реально в инет тока на работе и то под гнётом начальника.
  10. Ещё вопросик: Велика ли вероятность того, что глючит датчик,ведь муфта включилась правда на 1-2 мин. и пошла прохлада.я понимаю, что сначала надо исключить другие варианты, но всёт-таки . . .
  11. Давление 6,5 кондёрщики сказали для этого авто гуд, компрессор рабочий, насос рабочий, вентилятор климы дует извиняюсь что сразу не написал про давление, просто блин надоело уже гнемогу толку добиться
  12. Всем привет!Вопрос по климе: Не срабатывает муфта эл.магнитная,проверил подачу напруги-есть, на лампочку -нет,проверил фишку-окислилась, зачистил, поджал, сработала муфта но ненадолго.Нехачу лезть по проводам (+), подскажите люди добрыев каком месте выходит этот провод шоб кинуть напрямую(или от компрессора, или от блока управления кондеем или или. . . )Жарко блин уже.ПЕжо 406 2,0 HDI 2001г. 110 л.с. VF38ERHZF81355077Спасибо![ex]%% за дубликаты сообщений и новые темы.Темы объединены.[/ex]
  13. Такой вопросик: Пежо 307 110 л.с. 1,6 HDIБуквально вчера заменили тормозные задние колодки (снимали супорта) прокачали тормоза но немного до заполнения цилиндрикасегодня на ходу нажимая на тормоз-педаль туго но уходит до полка(клему не скидали с АКБ) тормоза как бы есть, но педаль не должна уходить так далеко. Воздух тож вроде не попал т.к. при снятии супорта трубку сразу заглушилиподскажите чё делать?Спасибо!
  14. Такой вопросик: Пежо 307 110 л.с. 1,6 HDIБуквально вчера заменили тормозные задние колодки (снимали супорта) прокачали тормоза но немного до заполнения цилиндрикасегодня на ходу нажимая на тормоз-педаль туго но уходит до полка(клему не скидали с АКБ) тормоза как бы есть, но педаль не должна уходить так далеко. Воздух тож вроде не попал т.к. при снятии супорта трубку сразу заглушилиподскажите чё делать?Спасибо!
×
×
  • Создать...