Перейти к содержанию
  • Двухсторонние автосигнализации – задачи и специфика оборудования


    newsman

    Двусторонняя сигнализация – современный подход к безопасности автомобиля. Она позволяет всегда быть на связи с транспортным средством, получая от него оповещения в тревожных ситуациях, а также дооснастить авто функциями комфорта. Эффективность такой системы зависит от оригинальности продукции и правильной установки, поэтому рекомендуем купить двустороннюю сигнализацию у официального представителя и доверить защиту авто сертифицированным установщикам.

    maxresdefault.jpg

    Преимущества двусторонней сигнализации

    • Безопасность. Стоит купить двухстороннюю сигнализацию, если автомобиль периодически остается не в безопасном гараже, на охраняемой стоянке или под окнами на виду. Охранная система с двусторонней связью сообщит о попытке угона или взлома авто, даже если владелец не слышит сирену и не видит злоумышленника;
    • Дополнительная защита. Двусторонние GSM-сигнализации можно дооснастить GPS-модулем, который будет регистрировать координаты автомобиля и сообщать владельцу его местоположение. Кроме того, такие системы позволяют узнавать состояние автомобиля на расстоянии через мобильное приложение и управлять некоторыми функциями сигнализации удаленно;
    • Комфорт. Двусторонние сигнализации повышают не только защищенность, но и комфорт от пользования авто. Например, автомобильная сигнализация с автозапуском дает возможность заводить автомобиль удаленно (самостоятельно или в заранее установленное время), чтобы подготовить его к поездке. Также можно установить турботаймер, автоматическую дотяжку стекол и другие полезные функции.

    Надежная автомобильная сигнализация с обратной связью призвана обеспечивать постоянный мониторинг состояния автомобиля. В частности, не только передается сигнал открытия либо закрытия на блок управления в автомобиле, но также принимаются сигналы от него. При тревоге владельцу будет направлено соответствующее уведомление на смартфон либо брелок.

    foto1.kbh73.jpg

    В том числе признаки тревоги начинают проявляться в виде вибрации, световых и звуковых предупреждений. В результате у автомобилиста есть возможность своевременно узнать о существующих угрозах для автомобиля, чтобы принять необходимые меры.

    При выявлении постороннего вторжения система направляем сигнал к блоку управления. Он же и включит сирену, направив данные по тревоге на брелок владельца, чтобы он смог своевременно предпринять комплекс необходимых мер.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...