Перейти к содержанию
  • Как выбрать автошколу: важные критерии» для площадки Портал для автолюбителей Беларуси


    При выборе автошколы, важно обращать внимание на возможности ее автопарка, компетентность инструкторов и лояльность условий оплаты. Также имеет значение наличие выбора автодрома. Ведь не всегда есть достаточно времени для того, чтобы посещать удаленные автокурсы. Все эти требования непременно учитываются руководителями автошкол, если они заботятся о комфортном обучении будущих водителей. К примеру, такой современной обучающей базой обладает «ВиртуозАвто» - автошкола в Минске, которая набирает все большую популярность.

    «ВиртуозАвто» - европейский уровень обучения

    Современная автошкола «ВиртуозАвто» имеет 2 автодрома. Учебные классы находятся в 5 районах города Минска.

    Автопарк школы представлен более чем 30 современными автомобилями. Многие из них 2016-2019 гг. выпуска. Также учащимся предоставляются лучшие модели мотоциклов для освоения практических навыков езды. Современное обучение вождению предлагается для категорий A и B.


    Пакет документов

    Для поступления в автошколу «ВиртуозАвто» понадобится следующий пакет документов:

    • медицинская справка;
    • 3 фото 3 х 4;
    • паспорт;
    • паспорта родителей, если речь идет о несовершеннолетнем.

    Оплата курса проводится в 4 этапа. Стоимость за этот период не меняется. В качестве дополнительного бонуса учащимся предоставляется возможность бесплатной пересдачи зачетов.

    Особенности обучения

    Курс по автовождению продолжается 90 дней. На протяжении этого периода опытные инструкторы предлагают учащимся освоить теоретические и практические знания. Навыки вождения отрабатываются на маршрутах ГАИ. При этом они совершенствуются на современных транспортных средствах. Учащийся может выбрать время посещения автошколы, составив индивидуальный график.

    При обучении в автошколе «ВиртуозАвто» всегда можно поменять автодром или инструктора, а также сменить автомобиль или откорректировать время посещения школы. На заключительном этапе учащиеся сдают экзамены, после которых они получают свидетельство об окончании автошколы. С этим свидетельством выпускники курса обращаются в ГАИ для выдачи водительского удостоверения. При этом свидетельство не имеет ограничений по сроку действия.

    Записаться в автошколу «ВиртуозАвто» https://virtuozavto.by/ можно в любой день. Отзывы о ней говорят о действительно современном уровне обучения и комфортных условиях его прохождения. Уютные классы, современные автодромы и внимательное отношение инструкторов. Все это позволяет быстро и легко освоить вождение. Выбирая автошколу, важно обращать внимание на качество обучения. Это поможет стать профессиональным водителем. Подтверждением возможности достижения этой задачи является тот уровень, который предлагает «ВиртуозАвто».


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...