Перейти к содержанию
  • Причины популярности Peugeot в России


    newsman

    Французский производитель Peugeot в случае с российским авторынком имеет повод записать 2021 год себе в актив. За 11 месяцев года продажи машин Peugeot в РФ выросли примерно в два раза, а доля на рынке – на 0,2%. И такую популярность достаточно просто объяснить: французы сумели реализовать в своих авто сразу несколько особенностей, которые пришлись россиянам по душе.

    Надёжность и качество

    Дороги во многих регионах России далеки от идеала, что ставит надёжность машины в число ключевых характеристик, влияющих на её приобретение. Инженеры Peugeot уделяют показателю надёжности узлов авто огромное внимание, благодаря чему марка неоднократно (и в разных странах) оказывалась на вершине соответствующих рейтингов:

    • 2010 год, топ экспертов немецкого клуба ADAC – три призовых места;
    • 2019 год, британский рейтинг J.D.Power – первое место;
    • 2021 год, список британского издания What Car? – абсолютным победителем названа модель Peugeot 5008.

    Широкий модельный ряд с приятными опциями

    Французские автомобилестроители предлагают достаточно большую линейку авто под разнообразные задачи. Например, модели из серий Boxer и Expert весьма популярны у логистических служб. И не только благодаря вместительности, но и в силу комфорта: на моделях Boxer сиденье водителя настолько удобное и продуманное, что кабина в целом позиционируется как «мобильный офис». А практичный седан Peugeot 408 оснащён такими полезными опциями, как камера заднего вида и пакет «обзорность», что упрощает парковку в городских условиях.

    Покупка на выгодных условиях

    Для клиентов, желающих приобрести Peugeot, у компании припасено сразу несколько вариантов, в том числе кредит и лизинг. Также актуальна программа Trade-in – причём провести быструю онлайн-оценку своего авто можно прямо на сайте официального дилера компании, центра «АВИЛОН Peugeot». Все эти опции позволят быстро сориентироваться в ценовых вопросах и выбрать оптимальный вариант приобретения.

    Стильный дизайн

    Французы знают толк в красоте – страна славится множеством достопримечательностей и архитектурных памятников. Дизайн французских экспертов сочетает смелость и традиции: например, в Peugeot 3008 это безрамочная решётка радиатора, вынесенное на капот название марки и ходовые огни, напоминающие клыки льва. Многие модели концерна выделяются в потоке и притягивают взгляд.

    Таким образом, автомобили компании Peugeot сочетают надёжность и достаточно смелые дизайнерские ходы, оставаясь при этом доступными в плане цены и обслуживания. Так что их популярность на российском рынке понятна и обоснована.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...