Перейти к содержанию
  • Поиск свободных грузов – уникальная услуга для перевозчика


    newsman

    Перевозка грузов – популярная сфера, в которой задействовано много компаний и частных предпринимателей. Так что не только заказчики ищут исполнителей, но и наоборот. Для перевозчиков будет полезен новый сервис от https://gruzon.by/ – поиск свободных грузов.

    Кому будет полезна работа с этим сервисом

    Всем перевозчикам, но особенно тем, у которых уже есть сформированный заказ на доставку из точки А в точку Б, а обратно – нет по разным причинам. Чтобы не гонять машину пустой, можно найти груз даже непосредственно на месте. То есть любой зарегистрированный на сервисе перевозчик может найти свободные грузы и стать исполнителем задания. Как это сделать?

    Принцип работы поиска свободных грузов

    Сервис делает процесс максимально понятным и доступным: исполнитель видит точку отправки и доставки, дату загрузки и разгрузки заказа, приблизительное время, которое займет доставка, и вес товара. Если груз заинтересовал, можно легко и быстро оставить заявку и ждать, пока заказчик выберет исполнителя. Таким образом, поиск свободных грузов действительно получается максимально простым и понятным.

    Если заказчик выбирает заявителя, то это становится понятно сразу: сервис отправляет им контактные данные друг друга, чтобы они могли сразу начать работу. Важно учесть, что заказы могут отправляться как в соседние страны, так и в ближнее и даже дальнее зарубежье, перевозчику следует рассчитывать свои возможности.

    Почему таким образом удобно искать обратные грузы? Ситуации с перевозками бывают разные: далеко не всегда получается сразу найти заказ на обратную дорогу. Иногда проще и выгоднее взять доставку не до конечной точки, а до промежуточной, а уже оттуда взять еще один заказ. И сервис в этом случае действительно полезен.

    Почему перевозчику это выгодно

    Сервис делает исполнителю действительно уникальное предложение, давая возможность найти груз для перевозки не только заранее, но даже день в день. Это удобно не только в форс-мажорных ситуациях, позволяет рассчитывать силы и при необходимости действовать по ситуации. Таким образом можно найти действительно хороший заказ в любое удобное время, исключив простой в работе.

    Постоянные исполнители и те, кто пользуется сервисом время от времени, когда это удобно или необходимо, могут с легкостью воспользоваться сервисом. С ним перевозка грузов становится действительно комфортной.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...