Перейти к содержанию
  • Как доехать до курортного поселка «Лазаревское»


    newsman

    Удобная транспортная инфраструктура

    Доехать до этого места можно любым видом транспорта:

    • самолетом;
    • поездом;
    • автомобильным транспортом.

    Во многом благодаря такому удобному расположению курорта отдых в Лазаревском пользуется такой популярностью у туристов. Расстояние между вокзалами всего 150 метров. Аэропорт находится также недалеко, на расстоянии 100 км от поселка. Добраться оттуда до гостиницы или снятого в частном секторе жилья отдыхающие смогут быстро и с комфортом. До поселка Лазаревское доехать можно будет за несколько минут из Сочи. Чтобы проще было добираться, при заказе билетов следует указывать станцию назначения «Лазаревская». Через эту станцию проходят все поезда, идущие в Адлер или Сочи.

    Особенности поездки на поезде, самолете и автомобиле

    Из многих российских регионов, а также крупных мегаполисов всегда можно добраться на поезде, следующем в Адлер или Сочи. Приобрести проездные документы на поезд можно через Интернет, познакомившись с летним расписанием поездов, следующих в Адлер или Сочи из разных российских регионов.

    Тем, кто хочет полететь, должны помнить о том, что в самом поселке нет аэропорта. Чтобы добраться до него по воздуху, нужно брать авиабилеты до Адлера или Сочи. Это один и тот же аэродром, с которого доехать до курортного поселка можно будет за полчаса. Просто разные авиаперевозчики называют его по-разному.

    Также можно отправиться отдыхать летом на море на автомобиле. Для того чтобы быстрее можно было добраться на авто из центральной части России и ее южных регионов до Лазаревского, можно уточнить маршрут на сайте Курорт Лазаревское. Отдых в Лазаревском 2018 . На сайте можно пообщаться с теми, кто уже путешествовал на автомобиле и задать все интересующие вопросы.

    Кроме этого до поселка ходят рейсовые междугородние автобусы и такси, на которых можно быстро добраться до самого поселка, или из него добраться в любой другой курортный город Краснодарского края.

    Здесь каждый сможет найти для себя полезную информацию для организации отдыха в курортном поселке Лазаревское.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...