Перейти к содержанию
  • Мишки из роз от «Notta & Belle» ‒ что может быть романтичнее?


    newsman

    Мишка из роз от «Notta & Belle» ‒ что может быть романтичнее?

    Было время, когда обычным букетом роз можно было действительно удивить и подарить кучу позитивных эмоций. Сейчас же такой ход действий в большинстве случаев не приводит к должному результату, поэтому парням все чаще приходится задумываться над идеей сюрприза для своей девушки, жены, мамы или сестры. Дело в том, что дорогой иномарке, хорошему телефону или золотым часам будет рада практически каждая представительница прекрасного пола, но такие прелести доступны лишь единицам, а сделать приятное хочет каждый. В этом случае мужчинам приходиться включать голову и начинать мыслить нестандартно. Кто-то приходит к выводу, что подарок в виде сертификата в женский магазин или аксессуара будет кстати, но вот про мишек из роз почему-то никто не задумывается. Наверное потому, что столь прекрасная вещь, которая отлично сгодится на роль подарка, появилась на российском рынке относительно не давно, из-за чего приятно удивить получится абсолютно каждую даму.

    В чем прелесть мишек из роз?

    Мишка из искусственных роз ‒ это ручная работа, а все, что делается своими руками, как правило, делается с любовью. Компания «Notta & Belle» предлагает мишек разных форм, размеров и цветов. При создании каждого из них мы используем более 500 розочек, которые не только безопасны, но и приятны на ощупь. Все, кто знаком с медвежонком «Тедди», сразу догадался, что идею мы переняли именно с этой знаменитой игрушки, которая популярно во всем мире уже далеко не один десяток лет. Сейчас мы предлагаем мишек чуть ли не всех цветов радуги, а также нескольких размеров от 40 до 70 сантиметров. В соответствии с размером меняется и форма, которая также бывает нескольких разновидностей. Мишка может сидеть, лежать, а также держать сердечко, опять-таки сделанное из большого количества прекрасных латексных роз. Наряду с самими мишками мы предлагаем нашим клиентам сразу обеспечить презентабельный вид подарку, поместив его в подарочную коробку.

    Даже, казалось бы, в безвыходных ситуациях «Notta & Belle» часто выручает парней и мужчин, которым необходимо в самые кратчайшие сроки обзавестись самым лучшим подарком. Заказать мишку из роз можно с любой части нашей планеты. Срочная доставка на сегодня ‒ это возможность сделать заказ сейчас и уже через несколько часов вручить его тому самому счастливчику, которому в этот день очень крупно повезло.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...