Перейти к содержанию
  • Спутниковая система мониторинга для автотранспортных компаний Беларуси


    newsman

    В непростых современных рыночных условиях автотранспортные компании Беларуси вынуждены периодически повышать эффективность работы. Для сохранения лидерства на рынке и развития бизнеса предприятия осуществляют различные мероприятия по снижению расходов на эксплуатацию автотранспорта и его ремонт. Одним из действенных способов повышения рентабельности предприятия является спутниковый мониторинг транспорта.

    Компания AutoGPS предлагает современный и надежный инструмент – спутниковую систему мониторинга, с которой можно ознакомиться вот тут. Профессиональный GPS мониторинг позволит снизить затраты на содержание автопарка любой транспортной компании и выполнить множество иных задач.

    Возможности системы GPS-мониторинга

    На сегодняшний день спутниковый мониторинг предоставляет воистину безграничные возможности, связанные с управлением любого автотранспортного предприятия. Встроенные модули или GPS-трекеры позволяют точно определять географические координаты месторасположения одного и одновременно нескольких транспортных средств, вычислять данные о расходе топлива, температуре в рефрижераторе, состоянии работы специальных механизмов, нагрузке на оси, открытии (закрытии) дверей или капота, а также иных параметров автомашины. Собранные данные система передает в онлайн режиме на рабочее место посредством сети.

    Современные спутниковые средства мониторинга предоставляют также дополнительные функциональные возможности. С помощью специального оборудования GPS можно дистанционно контролировать:

    • суточные рейсы,
    • количество и качество заправок,
    • несанкционированный слив горючего.

    Кроме того, спутниковые механизмы позволяют:

    • определить пройденный путь в километрах за определенный промежуток времени,
    • выявить скорость передвижения транспорта,
    • включить зажигание с помощью смс-сообщения,
    • ограничить скоростной режим и все это в режиме реального времени.

    Эффективность системы спутникового мониторинга для автотранспортных предприятий

    Как показывает практика последних лет, внедренная система GPS-мониторинга на автотранспортных предприятиях позволяет значительно сэкономить на горюче-смазочных материалах (топливе, бензине, дизеле), уменьшить количество используемого автотранспорта для выполнения тех или иных транспортных или логистических задач.

    Спутниковая система мониторинга и контроля, бесперебойно используемая автотранспортными предприятиями в Беларуси, способствует сокращению затрат на телефонные переговоры диспетчеров, водителей и иных сотрудников. Большое влияние современная мониторинговая система оказывает на дисциплину персонала, который более ответственно начинает выполнять свои прямые должностные обязанности и нести полную ответственность за свои действия.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...