Перейти к содержанию
  • «АвтоСплетник» – информативный онлайн-путеводитель в мире автомобилей


    newsman

    Автомобиль давно превратился из атрибута роскоши в утилитарную вещь, обеспечивающую комфортное и быстрое перемещение по городу или за его пределами. Но несмотря на это, для многих собственников транспортных средств их машины являются одной из главных ценностей, объектом пристального внимания. Ответственный водитель всегда позаботится о своем «железном коне»: по возможности улучшит его технические характеристики, будет бережно эксплуатировать, использовать качественные расходные материалы для обслуживания, своевременно ремонтировать, а также не нарушать ПДД и вести себя на дороге аккуратно (в рамках закона). Но где взять необходимую информацию, чтобы знать, как делать правильно? Для этого можно стать читателем онлайн-путеводителя по миру авто, которым является сайт «АвтоСплетник».1c917b5d09fcc1b6c87f22c7031f982b.png

    Полезные разделы и рубрики информационного ресурса

    Виртуальный путеводитель по миру авто состоит из трех основных разделов: новостного, содержащего перечень автосалонов России и советы автолюбителям (он включает в себя два подраздела: «Авто и закон», «Советы по ремонту»).

    В разделе с новостями представлена актуальная информация из мира автоиндустрии. Здесь публикуются обзоры разных марок авто, анонсы запуска производства новых моделей известными автомобильными брендами, информация о подорожании предложений торговых марок, введении платы за пользование автомобильными дорогами, рассматриваются налоговые вопросы, касающиеся транспорта. Каждый водитель должен быть в курсе всех этих изменений, чтобы держать руку на пульсе событий.

    Рубрика с перечнем автосалонов окажется полезна людям, планирующим покупку машины (новой или на смену уже имеющейся). Для удобства поиска подходящего дилера с учетом его территориального расположения на сайте есть алфавитный указатель по городам. Перечислены официальные представители, сотрудничество с которыми является безопасным и наиболее выгодным.af2bf39eb545d3dd100821f1f567d2c7.png

    На страницах «АвтоСплетника» есть много полезной информации для автовладельцев, самостоятельно ремонтирующих свой транспорт. Также публикуются советы по правильной эксплуатации машин, следование которым позволит проводить их ремонт намного реже.

    Отдельного упоминания заслуживает рубрика «Авто и закон», где собраны материалы на правовую и юридическую тематику.

    Источник информации: «АвтоСплетник» – путеводитель по миру авто.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...