Перейти к содержанию
  • Как выбрать квалифицированного автоинструктора


    newsman

     

    Профессионализм инструктора по вождению очень важен, подобно исправности двигателя для нормальной работы автомобиля. Позже, наличие прав, но отсутствие знаний, приведут плохо обученного водителя, к ДТП.

    Сложно в большом количестве автошкол выбрать инструктора высокой квалификации. Многие рекомендации в интернете часто относятся к психологическим отношениям автоинструктора и ученика, иногда рекомендуют оценивать внешний вид транспортного средства для уроков вождения.

     

    На практике, добрые и деликатные инструкторы, подойдут не для всех. Внешний вид машины никак не показывает ее тех. состояние и профессионализм инструктора. За долгое время езды по таким как у нас дорогам, даже кажущийся новым автомобиль, будет дырявыем корытом по сути, если управляли им не грамотно. А автомобиль пяти лет, которым управлял профессионал и технически подкованный человек, например инструктор по вождению в Воронеже (Воронеж инструктор по вождению), будет работать идеально. Но инструктор не следящий за своей машиной, грубый в общении, будет плохим инструктором.

    При выборе автоинструктора по объявлению можно ориентироваться на стаж вождения ( от 25 лет ), постоянное место жительства ( лучше в крупных городах ) и на ориентировочный план обучения.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...