Перейти к содержанию
  • Daewoo Lanos история


    newsman

     

    Авто Daewoo Lanos в продажу поступило в 1996. Машина была впервые презентована на суд корейской публики. На разработку этого авто у корейцев было затрачено 427.5 миллионов долларов. Руководством этого проекта является известная кузовная автомобильная компания «Итал Дизайн».

    Сегодня наиболее востребованными являются 1.4-литровые, а также более мощные - 1.5-литровые автомобили корейского производства. В последнее время автокомпания Шевроле, Ланос и ВАЗ стали весьма тесно сотрудничать. Благодаря этому теперь на территории России не сложно найти запчасти Шевроле Ланос Запчасти OPEL и CHEVROLET. Кроме того, за счет сотрудничества между ВАЗом и Ланосом у корейской компании появилась новая линейка 1.3-литровых силовых установок.

    Следует сказать, что этот автомобильный бренд, начиная с 2001, выпускает свои транспортные средства на филиале ЗАЗа, который расположен в Ильчевске. На филиале ЗАЗа автомобили выпускались по технологии польской автокомпании. Технология получила название Daewoo-FSO. Согласно этой технологии высококвалифицированные инженеры создавали все комплектующие части автомобилей Ланос. Ожидается, что корейская компания вскоре увеличит объемы собственного производства.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...