Перейти к содержанию
  • Что такое фаркоп


    newsman

     

    farkop

    Для перевозки легковых прицепов автомобилей используется специальное устройство, соединяющее сам автомобиль и прицеп. Это устройство называется фаркоп. Фаркоп состоит из специального шара для сцепа, который устанавливают на кузов авто, и ответной детали на прицепе называемой сцепная головка. Чтобы правильно выбрать фаркоп на автомобиль нужно ознакомиться с его техническими данными. Подбирают фаркоп под определенный тип автомобиля.

    Производят фаркопы для разных моделей авто. Так как для автолюбителей не последнее значение имеет и то, как будет смотреться фаркоп на самом автомобиле, следует обратить внимание на фаркоп bmw x5 http://fabrikafarkopov.ru/. Стандартные фаркопы имеют не достаточно красивый вид. Например ели он будет нормально смотреться на авто среднего класса, то на джипе внешне он будет смотреться по другому.

    Крепятся фаркопы сзади авто при помощи болтов, или с помощью сварки. Применяются так же съемные фаркопы, по надежности они не хуже фаркопов прикрепленных при помощи сварки. Различие идет в цене, на съемные она выше. Реже всего применяются фланцевые фаркопы, которые устанавливают на специально изготовленную площадку.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...