Перейти к содержанию
  • Новый Форд Мондео пятого поколения


    newsman

     

     

    Детройтский автосалон презентовал автомобиль пятого поколения Ford Mondeo 2013. Новинка была представлена с несколькими силовыми агрегатами – это бензиновый мотор, дизель и гибрид.

    Для нового поколения Мондео предусмотрено три двигателя, среди которых агрегат на 2500 кубов, выдающий 170 лошадей и взаимодействующий с автоматикой на 6 ступеней. Еще одна версия будет оснащена мотором EcoBoost с объемов 1600 кубов и 179 л.с. Из дизелей предлагается 2-литровый EcoBoost, скрывающий в себе мощность 237 лошадок. Тип трансмиссии и привода для последних двух версий можно выбрать при покупке.

    Новые кузовные запчасти Форд Мондео Запчасти FORD RENAULT PEUGEOT CITROEN изменили внешний вид авто и превратили его в «хулиганистого» спорткара. Дебютную машину также оснастили техническими новинками, относящимися к безопасности движения. Это системы удержания полосы, слежения за слепыми зонами, парковочный радар и другие. Еще у владельца нового Форда будет возможность «общаться» с авто при помощи голосового управления.

    Появление Мондео на рынке ожидается в будущем году. Производители считают, что новинка обойдет своих конкурентов, среди которых Фольксваген Пассат, Тойота Камри, Опель Инсигния и другие.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...