Перейти к содержанию
  • Покупая грузовик с пробегом, стоит быть очень внимательным


    newsman

     

    gruzoviki

    Если вам нужен грузовой автомобиль, но вам не хочется платить астрономическую сумму за новую модель, тогда можете изучить рынок подержанных грузовиков. Многие предприятия специализируются на продаже такой техники. Вначале можно проанализировать рынок интернет-объявлений. Сформулируйте запрос «ищу грузовик с пробегом» сравните цену и те условия, на которых работают посредники.

    Большие компании предпочитают покупать грузовики партиями. Они сразу покупают целый парк самосвалов или тягачей, делают ремонт и продают машины по отдельности, но значительно дороже.

    Некоторые фирмы-посредники принимают грузовики на комиссию. Они размещают машины на своей площадке и дают рекламу, бесплатно проводят диагностику автомобиля.

    Другие предприятия предпочитают вначале выкупить автомобили и оформить документы. Только сделав некоторые ремонтные работы, выставляют грузовики на продажу.

    Чтобы установить, какова стоимость нужного вам грузовика с пробегом, постарайтесь разыскать информацию в нескольких источниках. Попробуйте узнать, дает ли продавец гарантию, на все ли поломки она распространяется. Также попробуйте узнать, кто был владельцем грузовика раньше, где и каким образом его эксплуатировали.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...