Перейти к содержанию
  • Экономичный тюнинг автомобиля Lada Granta


    newsman

     

    Автомобиль Лада Гранта построен на платформе модели Лада Калина - они имеют схожие ходовые, кузов и салон. Lada Granta считается бюджетным автомобилем.

    Тюнинг автомобиля Лада Гранта может включать в себя замену накладки на передний бампер, установку новых спойлеров, зеркал, порогов и обвесов. Это бюджетный вариант сделать автомобиль более эффективным и современным. Есть много других вариантов, которые предполагают замену оригинальных деталей более совершенными и современными.

    Установка накладки на передний бампер для Лады Гранта может сделать модель более элегантной. Такая накладка занижает кузов, добавляя внешнему виду автомобиля спортивности.

    Установка аэродинамического обвеса может включать замену переднего бампера, заднего бампера, пластиковых порогов, заднего спойлера, противотуманных фар и ходовых огней.

    В тюнинг Лада Гранта Популярные видео регистраторы - Интернет-магазин видеорегистраторов для автомобилей RoadEye.ru может входить также установление накладок на фары, которые придадут городскому автомобилю немного агрессивности.
    Еще более устрашающий вид может придать автомобилю Лада Гранта установка бампера «Я робот». Он также выполнен из пластика АБС и устанавливается на штатные места крепления.

    Иногда на Ладу Гранта устанавливают бампер, который имеет большой воздухозаборник с поперечной планкой для установки номерного знака.
    Как правило, подобных изменений автомобилю будет вполне достаточно. Новый бампер из ABS пластика и хороший обвес смогут замаскировать некоторые мелкие недостатки автомобиля, а также подчеркнут его основные достоинства. Можно также добавить тонировку стекол и замену стандартных дисков на более современные. Тем более, что цена на расходные материалы и другие детали для отечественных автомобилей гораздо ниже, чем на иномарки, а значит просторов для экспериментов с тюнингом еще больше.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...