Перейти к содержанию
  • Краткие сведения о Ford Fusion


    newsman

     

    Ford Fusion представляет собой уникальный сплав 3 типов автомобилей – легковая машина для города, семейный автомобиль и настоящий внедорожник. Главными достоинствами этой модели стали: простор кузова, прочнейшая подвеска и достойный клиренс. Главным же свидетельством хорошего качества этого автомобиля является неувядающее внимание к нему со стороны потребителей.

    Чаще всего Fusion можно увидеть в городских условиях, так как он прекрасно справляется с основными проблемами, возникающими в городе (дефицит парковочных мест, различные дорожные препятствия). Также важно, что необходимые товары для автомобиля VEHO.RU - Интернет магазин автомобильной электроники этой модели можно найти с легкостью.

    В машине установлены весьма мощный двигатель в 100 л.с. и автоматическая коробка передач, совместно, они могут похвастаться отличной расторопностью. Благодаря «унаследованным» элементам от Fiesta скорость машины значительная для своего класса. Находясь за рулем, можно быть спокойным, так как разработчики позаботились о повышенной безопасности автомобиля.

    Интерьер Fusion оставляет приятное впечатление, два контрастных цвета, приборная панель без лишних элементов и приятная мягкость сидений не оставят равнодушными автолюбителей.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...