Перейти к содержанию
  • Выбор видеорегистратора


    newsman

     

     

    Что такое видеорегистратор Parkcity Видеорегистраторы Parkcity (Парксити)? Это прибор, который помогает зафиксировать все происходящее на дороге. В случае попадания в дорожно - транспортное происшествие можно без труда, основываясь на фактах с видеорегистратора, разобраться кто прав, а кто виноват. Так же при выполнении маневров, пересечения перекрестков и пешеходных переходов Вы всегда можете положится на запись видеорегистратора в ответ на обвинения инспектора ГАИ.

    При выборе видеорегистратора необходимо четко знать в каких целях он будет использоваться.  Если для контроля маршрута рабочих транспортов, такси или же обучающих автомобилей автошкол – можно выбрать более дешевые группы приборов. Если Вы решили использовать в личном автомобиле – тогда уместны более дорогие. Разница между ними заключается в разрешении видеозаписи 640х480 или 1280х720 пикселей. Что в свою очередь отличается четкостью изображения при увеличении записи на компьютере.

    Современные видеорегистраторы могут включать в себе так же дополнительные функции:

    GPS логгер, который записывает координаты нахождения автомобиля;GPS логгер, который записывает скорость передвижения автомобиля; запись звука и «накладка» даты.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...