Перейти к содержанию
  • Невероятный Infiniti M37х


    newsman

     

    infiniti m37

    С октября прошлого года в автосалонах можно протестировать и приобрести новый седан Infiniti M37х.  Новая модель покоряет автолюбителей своей изящностью, повышенным комфортом и в то же время своей мощностью. Infiniti M37х довольно таки габаритный автомобиль. Вы сможете приобрести Infiniti M37х и все аксессуары для авто в Минске посредством нашей компании.

    Итак, что особенного в этой грациозной красавице. Во-первых, сиденье и руль регулируются под любого водителя, будь то изящная девушка или крепкий мужчина. Салон кожаный, имеется камера заднего вида и подсветка дверных ручек. Все это для моделей самой простой комплектации. Комплектацию можно дополнить тремя мониторами: один центральный и два, которые расположены в подголовниках передних сидений, так что пассажирам будет чем развлечься в поездке. Отличная обзорность обеспечивается камерой и крупными боковыми зеркалами, а система Blind Spot Intervention сообщит о помехах, которые приближаются по соседней полосе. Пересечь полосу движения, не включив указатель поворота, тяжело. Система предотвращения выхода из полосы прочтет разметку, применит тормоз и вернет на свою полосу.

    Infiniti M37х работает плавно, уверенно, легко. Расход топлива составляет 14 литров, но если включить режим Эко, расход снизится до 10.5 литров. Экономичный режим топлива работает следующим образом – система сама рассчитывает оптимальный режим, для экономии топлива, и если начинается превышение, то система выталкивает педаль газа, что заставляет водителя снизить скорость.

    Несмотря на свои крупные габариты, Infiniti M37х очень маневренная. Машина очень чувствительна и при малейшем повороте руля реагирует на него. Система поддержания дистанции может подстраховать даже опытных водителей. Все системы начинают работать после нажатия одной кнопки.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...