Перейти к содержанию
  • Как выбрать снегоход


    newsman

     

     

    Если вы попадаете на бездорожье, то вам необходима специальная техника для таких дорог. Как и зачем вы попали на эту дорогу, мы не будем спрашивать, есть много вариантов. Вы так отдыхаете, достаточно грязно и дорого, а есть вариант когда по не воле, то есть в такое место вас загнали обстоятельства. А раз есть обстоятельства и такие места, то требования к технике будет весьма высокая, так как часто бывают случаи когда от проходимости и надежности техники зависит жизнь человека.

    Если предположить, что вы живете на сервере или работаете там. То вам нужен специальный транспорт и прежде чем вы решите купить снегоход  вам стоит просмотреть и выбрать из такого большого рынка, какой лучше. Одни из самых известных вездеходов это ЗЭТ-3902 и Hаgglunds Bv206 (лось). По результатом тестов этих двух аппаратов убедительно впереди оказался ЗЭТ-3902, но он имеет, и свои недостатки, поэтому прежде чем покупать изучите хорошо характеристики машин, какие вам больше подойдут, для ваших целей. Такую машину и берите.

    Показательными характеристиками являются: двигатель его объем и мощность, трансмиссия, подвеска, раздаточная коробка и тормоза, а так же полезная нагрузка, количество мест и скорость. К моменту написания этой статьи на ЗЭТ-3902 была выпущена и модернизирована автоматическая коробка передач, тестов с ней пока нет. А по результатом заводских, было сказано что скорость и мощность увеличены. Проходимость так же стала гораздо лучше за счет плавно переключающихся передач и достижением максимально крутящего момента что, несомненно, сделало этот аппарат привлекательней.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...