Перейти к содержанию
  • Toyota RAV4 – полнота жизни в комфорте


    newsman

    toyota rav4

    Не каждый разработчик автомобилей способен задавать тон в этом бизнесе. Однако производитель автомашины Toyota RAV4 сумел произвести фурор. В 1994 году данный полноприводный автомобиль покорил всех своими динамическими качествами и можно сказать явился родоначальником целого класса.

    Внешнее совершенство и технический рестайлинг

    На сегодняшний день Toyota RAV4 рассматривают как успешную модель, которая ориентирована на асфальт внедорожников. Уже 4 года сходит с конвейера третье поколение этой модели. А начало 2009 года ознаменовалось техническим рестайлингом Toyota RAV4. Не так давно производитель произвел некоторое ретуширование ее внешности с целью придания авто внешнего сходства с моделью Landcruiser.

    Элементы управления Toyota RAV4

    Toyota RAV4 оснащен удобными передними сидениями, которые придают салону простор. Специалисты поработали и с шумоизоляцией – она стала лучше. Стоит отметить, что рулевое колесо расположено низко, что приносит некоторое неудобство рослым людям. Также потребуется некоторые время для того, чтобы привыкнуть к дополнительным кнопкам управления сенсорному экрану.

    В салоне автомобиля имеется большое количество вещевых ниш, что существенно облегчает повседневную жизнь. Кроме того еще одной интересной деталью является наличие не 4 крепежных ушек в багажнике, как правило, а двух.

    Объем багажника и допустимый вес прицепа – это то, что дает Toyota RAV4 дополнительные преимущества. Однако, сторона открывания задней двери рассчитана на левостороннее движение, что в российских условиях является достаточно непрактичным, и даже в какой-то мере опасным.

    В целом, несмотря на присутствие недостатков, данный автомобиль имеет много преимуществ, поэтому Продажа Тойота AUTO.RIA – Продажа Тойота бу в Украине: купить подержанные Toyota с пробегом остается по-прежнему на высоком уровне.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...