Перейти к содержанию
  • Каких правил придерживаться, чтобы правильно выбрать подержанный автомобиль?


    newsman

     

     

    Как стоит действовать, если вы долго думали и решили купить поддержанную машину? Ведь объявлений в газетах и на специализированных сайтах очень много и невозможно съездить по всем адресам. Итак, ознакомьтесь с некоторыми советами.

    Совет первый - многое можно узнать по телефону. Это сэкономит драгоценное время и отсеет неподходящие варианты.

    Совет второй - нужно заранее определиться с маркой, примерным годом выпуска, моделью будущей покупки. Если сомневаетесь между несколькими, нужно изучить отзывы и остановиться на одной модели. Есть неимоверное количество примеров того, как люди до покупки хотели, к примеру, Форд, а в итоге неожиданно для друзей, родных, для себя купили Шевроле. И все только потому, что не определились с маркой покупки.

    Совет третий - заранее просчитать бюджет и не планировать потратить на покупку все имеющиеся средства. Даже если хороший знакомый решил срочно продать машину http://www.vicup-avto.ru/ за ровно ту сумму, которая имеется в наличии, подумайте о том, что потребуется дополнительно потратиться на плановое обслуживание или неожиданные поломки.

    Совет четвертый - не надейтесь перехватить по объявлениям самые дешевые машины. По каждой модели машин работают перекупщики, которые получают информацию о продажах до их появления. Но стоит рассчитывать на небольшое снижение стоимости автомобиля по итогам торга.

    Совет пятый - после того, как вы определите все понравившиеся варианты, не поленитесь посмотреть вживую хотя бы семь автомобилей. Потратив несколько дней на это, вы можете сэкономить и приобрести самую лучшую из всех предложенных.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...