Перейти к содержанию
  • Советы о том, как правильно выбрать автомобиль на прокат в Москве


     

    arenda mers

    Существует множество простых способов оформления аренды через Интернет, но все же есть детали, на которые стоит обратить внимание. В данной статье мы дадим вам всего несколько советов, как оформить прокат авто в Москве, чтобы потом не сожалеть об упущенных деталях.

    Прежде всего решите, какой марки автомобиль вам необходим. Выбирая машину подороже классом, не забывайте о расходе бензина, который придется оплачивать вам. Также обдумайте время, на которое вы собираетесь арендовать автомобиль, и расстояние, от которого будет зависеть расход бензина. Помимо этого, следует уточнить, какая коробка передач у выбранного автомобиля.

    В случае если вам необходим автомобиль, чтобы доехать до определенного места, то лучше оформляйте аренду с водителем. Он доставит вас быстрее, так как лучше знает город. Кроме того, оплата закончится сразу после прибытия в нужное вам место, о возвращении авто обратно вам беспокоиться в таком случае не придется.

    Немаловажным пунктом являются скидки. Уточните у менеджеров, какие тарифы имеются у их компании. Наверняка предусмотрены тарифы, при которых с увеличением времени аренды падает цена за сутки. На таких тарифах можно очень сэкономить.

    Если компания требует залог, то цена за аренду, как правило, будет гораздо ниже.

    При заключении договора обратите внимание на страховку автомобиля. Не берите авто без нее, так как при ДТП вам придется оплатить довольно большой счет.

    И самое главное, прочтите внимательно все указанные пункты в договоре, так как нередко позже поражают именно незамеченные детали.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...