Перейти к содержанию
  • Как купить хороший аккумулятор


     

     

    Нынче в продаже можно найти столько аккумуляторов, что просто глаза разбегаются. И если с продукцией известных компаний все давно ясно – это высококачественные, но и соответственно самые дорогие модели, то, как же поступить тем, кто еще не начал зарабатывать миллионов.

    Главное, на что непременно обратите самое пристальное внимание – это на внешний вид вашей будущей покупки. Потому как современные производители в большей своей массе особо не напрягаются, выпуская аккумуляторы. Приобрел корпус, нужные пластины и немного уксуса, вот и можно клепать прибор самостоятельно. Главное в конце наклеить ярлык поярче и дать небольшую, но громкую рекламу. Таких фирм-однодневок на рынке побывало уже сотни.

    Потому приглядитесь для начала к тому, каким образом расположены пробки на аккумуляторе. Если они сильно утоплены, то ничего хорошего из этого не получится. Грязь будет постоянно их забивать, а при откручивании попадать внутрь, что крайне не желательно. Купить аккумулятор в Екатеринбурге Аккумуляторы автомобильные в Екатеринбурге - AKB-hit.ru можно и старого образца, который имеет свои весомые преимущества. Его никто не станет переделывать или копировать. Он не взорвется, как некоторые современные аналоги.

    Ресурсы всех батарей в среднем одинаковы, только одна вещь может изменить их – это условия эксплуатации. Так, когда вам нужен аккумулятор прямо сейчас – берите залитый, если ездить вы начнете только с осени или весны, то берите сухой, а вот для хранения про запас стоит взять незаряженный, даже через несколько лет, он будет прекрасно работать. А вот для первого вида и один год хранения может стать смертельным.

    Основные характеристики любого аккумулятора - это емкость, вольтаж, полярность, и ток разряда. Вольтаж определяется рабочим напряжением в вашем автомобиле: 12В или 24В. Емкость говорит сколько энергии в себе запасает аккумулятор и как долго он будет заряжаться до полного заряда. Для маленьких и легких машин нет смысла в аккумуляторе большой емкости. Полярность определяется конструктивными элементами размещения аккумулятора внутри машины. Ток разряда - какой максимальный ток может дать аккумулятор, чем больше тем с большей силой он будет крутить стартер.

    Если вы вдруг из Екатеренбурга, то посмотреть и купить новые аккумулыторы  можно тут


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...