Перейти к содержанию
  • Как оформить в аренду автомобиль


     

    car rent

    Сегодня компании, предлагающие услуги проката автомобильного транспорта в Москве, как и во многих других городах, стремятся по максимуму облегчить данную задачу для своих существующих и потенциальных клиентов.

    При поиске подобных компаний можно воспользоваться телефонным справочником либо Интернетом, чтобы найти подходящий сайт с доступной информацией, контактами и описанием. Лучше прибегнуть к сайтам прокатных фирм, имеющим хорошие отзывы на данном рынке. Собственно, сама процедура оформления в аренду автомобиля совершенно несложна и включает в себя несколько этапов. Во-первых, необходимо найти контактные данные компании и обратиться к ним. Как это сделать – говорилось выше.

    Во-вторых, прокатная фирма после обращения клиента, обязательно соберет минимально необходимую информацию о нем, подлежащую дальнейшей проверке (паспортные данные, водительский стаж, полное наименование и так далее). Могут запрашиваться данные о месте работы потенциального арендатора.

    После положительных результатов проверки стороны приступают к заключению договора на основании данных клиента, в котором оговариваются все нюансы – сроки аренды, выбранное авто, размер оплаты и прочие возможные моменты.

    Последним и заключительным этапом является передача выбранного автомобиля клиенту. Это может происходить на площадке самой компании, либо, по желанию заказчика, автомобиль могут пригнать в другое удобное для него место и в оговоренный срок начала пользования транспортом.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...