Перейти к содержанию
  • Как избежать проблем при покупке авто с пробегом


     

    auto sale

    Сегодня приобрести автомобиль (особенно подержанный) может практически любой гражданин с любым уровнем дохода. И статистика только подтверждает этот факт, ведь в России каждый четвертый человек имеет собственное легковое авто. А какие машины пользуются наибольшим спросом у населения? Исследование, проведенное во многих населенных пунктах страны, показало, что покупка авто с пробегом была совершена в 46% случаях, 30% покупателей отдали предпочтение подержанным иномаркам, а остальные решили приобрести новое авто. Разумеется, покупатель при выборе машины, прежде всего, отталкивается от своих финансовых возможностей. Если он не может позволить себе новую, то, естественно, приходится выбирать подержанную с пробегом.

    Каждый понимает, что покупка машины на рынке связана с риском, ведь практически невозможно узнать, как прежний хозяин ее эксплуатировал. Комиссионные площадки - менее рискованный способ покупки авто, поскольку они обеспечивают безопасность сделки и дают гарантию.

    Конечно, покупка авто с пробегом - важное и ответственное решение, с которым не стоит спешить. И если Вы не специалист, возьмите с собой на рынок человека, который сможет оценить состояние авто, проверить документы и дать совет. Если Вы уверены, что машина в неплохом состоянии и цена Вас вполне устраивает, проверьте, не числится ли она в угоне. Попросите хозяина или продавца вместе с Вами доехать до поста. Если он откажется без серьезных на то причин - откажитесь от сделки. Принимайте взвешенное обдуманное решение с учетом наших рекомендаций, чтобы избежать проблем!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...