Перейти к содержанию
  • Тест-драйв Honda Crosstour и Toyota Venza


    newsman

     

    Тест-драйв автомобилей Honda Crosstour и Toyota Venza был проведен в Крыму. Однако, невзирая на жаркие солнечные лучи, его провели с максимальной скрупулезностью и учетом всех необходимых факторов. Какими же получились оценки и впечатления от этих двухтонных «динозавров», которые объединяют комфорт седана с возможностями кроссовера?
    Расскажем коротко о главном.

    Toyota Venza может показаться слишком большой, хотя машина только на сантиметр длиннее Camry. Здесь не нужен ремонт акпп автомобиля http://polomoknet.ru/remont-avtomobiley/remont-akpp.html, ведь «автомат» работает плавно, без рывков и вздрагиваний. Чтобы облегчить посадку и сохранить пороги чистыми, двери растянули, сделав их довольно высокими. Окна превратились в бойницы. Все это придает автомобилю визуальную массивность. Подвеска работает очень тихо, тогда как Хонда сзади громыхает «костями». Материалы салона в обоих авто достойны класса и брендов. Мягкий пластик и кожа. Только у Тойоты на сидениях есть белый кант, который немного оживляет салон.

    Honda Crosstour пережила рестайлинг в 2012 и теперь является обладательницей новой агрессивной решетки на радиаторе. Благодаря такому «лицу» ей не придется упрашивать водителей подвинуться. Корма Хонды осталась неизменной. Может показаться, что дизайнерам не дал покоя успех BMWX6. Так и родился еще раз гибрид купе, хэтчбека и кроссовера. В машине установили коробку-долгожитель, которая имеет пять передач.

    В результате, после подсчета баллов, Тойота лидирует. Решающие баллы она получила за подвеску и салон. Неторопливая вескость сумела одолеть азарт.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...