Перейти к содержанию
  • Новое поколение Логан


    newsman

    logan2

    Французская автомобильная корпорация Renault выпустила новое поколение автомобилей Logan, на них и будут возлагаться основной упор и ставка.

    Чем хорош новый Рено Логан? Внешне, касательно отдельных стилистических элементов и общей концепции в целом, этот автомобиль не похож на своего предшественника. Седан на вид более крупный и мощный, хотя с предыдущей модели практически никаких характерных особенностей не перенесли. Внешность изменена в лучшую сторону за счет нового корпоративного стиля всей линейки.

    Интерьер автомобиля можно считать скромным и практичным, салон комфортный и удобный. Имеет некоторые приятные мелочи, такие как кнопки круиз-контроля и бортовой мультимедийной навигационной системы. Объем багажника составляет 510 литров, а это немалое пространство для перевозимого груза.

    Ямы и выбоины практически не ощущаются за счет новой мягкой подвески, при этом автомобиль не делается слишком ватным на поворотах. Даже на разбитом после зимы асфальте водитель чувствует себя уверенно.

    На 100 километров пути в городском режиме двигатель расходует около девяти литров бензина, а в загородном ему хватает и шести. Его мощность составляет 80 лошадиных сил. На крейсерских скоростях звука работы мотора почти не слышно, но разгоне он дает о себе знать.
    На дороге седан ведет себя прогнозируемо, что является очень большим плюсом.

    В плане дизайна и исполнения новое поколение Логан стало большим скачком вперед. Новый Рено Логан можно считать достойным конкурентом, в сравнении со знаменитыми автомобилями других производителей.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...