Перейти к содержанию
  • Какие коврики в машину лучше всего выбрать


    newsman

     

     

    Купив автомобиль, лучше сразу приобрести коврики. Иначе пол в машине после пары поездок, особенно, в период дождей, может стать настолько загрязненным, что придется раскошеливаться на комплексную чистку салона в автомойке.

    Коврики для авто Коврики в салон,резиновые коврики в салон,коврики в салон автомобиля,купить коврики в салон,3d коврики в салон,автомобильные коврики,коврики автомобильные Екатеринбург бывают универсальными и оригинальными. Изготавливаются они из резины и из текстиля. Какие из них лучше выбрать?

    Резиновые коврики сначала имеют неприятный запах. Чтобы от него избавиться, можно купить освежитель или повесить их на балконе, чтобы запах выветрился. Если пользоваться ими в мороз, может пропасть их гибкость. А недорогие текстильные коврики при попадании влаги сразу заледеневают, что тоже является большим минусом. Еще один существенный недостаток тканевых ковриков состоит в их маленьком весе, из-за чего они могут скатываться под педали авто, что затрудняет нажатие на них.

    Если человек курит, то ему не стоит приобретать ворсовые коврики из-за риска прожжения их и из-за того, что они хорошо впитывают запахи, особенно, табачный дым. Также у них очень короткий срок эксплуатации. Менять их желательно раз в три месяца. Достоинством этих ковриков является их способность к созданию в машине уютной атмосферы, близкой к домашней. Их можно пылесосить, и они «не боятся» стиральной машины.

    Если возникают сложности с покупкой оригинальных ковриков для вашей модели, можно приобрести универсальные. Хотя бы даже на время, потому что каждый раз отмывать пол в машине вряд ли кому-то захочется.

    В каждом комплекте ковриков для авто их предусмотрено четыре. Два из них для передних мест, и два - для задних.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...