Перейти к содержанию
  • Квадроциклы - лучшее для отдыха, охоты и рыбалки


    newsman

     

     

    В магазине Интернет-магазин «Капитан» Вы всегда найдете все то, что сделает отдых, рыбалку, охоту не забываемым.

    1) Мотовездеход или по другому названию - квадроцикл, имеет вид четырехколесного мотоцикла. Квадроцикл имеет прекрасную проходимость. Он может без проблем преодолеть такое бездорожье, какое и гусеничному вездеходу не всегда под силу. Для управления квадроциклом достаточно иметь права тракториста.

    Квадроциклы ATV – имеют самую высокую проходимость и вполне подходят для любителей различного экстремального отдыха.

    2) Для охоты используются квадроциклы, которые имеют автоматическую трансмиссию и 4-тактный двигатель. Их преимущества - шины с низким давлением и достаточно высокий клиренс. Все такие модели имеют пониженную передачу, полный привод, блокировку дифференциала – все качества, необходимые настоящему вездеходу. Бесшумный, тихий двигатель чудесно подходит для охоты. И еще плюсы - возможность везти за собой прицеп и минимальное количество выхлопных газов.

    3) Для рыбалки квадроциклы также отлично подходят. На них выезжают на место рыбной ловли. Главное преимущество – проходимость: можно попасть туда, куда и пешком добраться довольно сложно, а с помощью этой машинки вполне реально.

    Их можно также использовать, как платформу для рыбака. Достаточно просто загнать мотовездеход на мелководье и расположиться там.

    Для управления квадроциклами не требуется хорошая физическая подготовка. По топливу и запчастям они экономичнее любого джипа. Главное полезное свойство квадроциклов - очень широкие и большие покрышки.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...