Перейти к содержанию
  • Эвакуатор автомобилей


    newsman

     

    Эвакуатор – это специальная техника, которую используют для разгрузки, погрузки или перевозки транспорта, потерявшего возможность самостоятельно перемещаться. Обычно причиной такой ситуации становится поломка важных деталей или же дорожно-транспортное происшествие.

    Виды эвакуаторов

    Эвакуаторы бывают двух видов:

    - легковые, предназначающиеся для перевозки грузов, масса которых не превышает трех тонн;
    - грузовые, предназначенные для перевозки грузов с массой, превышающей три тонны.

    Эвакуатор состоит из подъемника, лебедочного или кранно-манипуляторного оборудования, грузового шасси с широкой стальной платформой, которая бывает прямой (неподвижной) и ломанной (сдвижной). Причем с помощью последней перевозка транспортных средств происходит гораздо быстрее.

    Погруженное на платформу транспортное средство крепится к ней крепежными ремнями со специальными натяжными (ручными) устройствами. А опорные цилиндры отвечают за устойчивость перевозимого автомобиля.

    Для чего нужен эвакуатор?

    Автомобиль уже не является роскошью, а считается необходимостью. Приблизительно 40% населения являются счастливыми обладателями различных транспортных средств, которые, как и другая техника, могут сломаться в самый неожиданный момент. Помощь эвакуатора в подобных случаях незаменима.

    Компания Нева http://www.evacuator-neva.ru/ оказывает услуги по эвакуации вышедших из строя машин по доступным ценам. Обратиться к ней можно в любое время дня и ночи. Ее качественная техника доберется в назначенное место за очень короткий срок и отвезет поломанный автомобиль на СТО или в гараж.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...