Перейти к содержанию
  • Nissan Note - авто для всей семьи


    newsman

     

    nissan note 5

    Nissan Note является первым поколением семейных автомобилей. Его можно увидеть на http://nissanenote.ru. Данный автомобиль имеет отличный внешний вид. Детали экстерьера окрашены в цвет кузову. Кроме того, он обладает новым, сравнительно со всеми известными ранее моделями, передним бампером, отличающимся своей формой. С первого запуска этой модели, автомобиль значительно изменился в плане внешнего вида, отделки и, конечно же, комфорта. Внешне он стал более представительным.

    Хотя данную машину создали, чтобы показать каким необычным может быть семейный автомобиль, Note не такой быстрый, как может показаться. Максимальная скорость ограничивается 174 километрами в час, однако данный показатель – не главное для данного автомобиля. Более важным является вместительность салонного пространства.

    Это авто успешно не из-за своей динамики, все благодаря ее сочетанию с множеством особенностей, которые нужны для семейных машин. Главной новинкой салона можно назвать новую мультимедийную систему Nissan Connect. Она включает навигацию, возможность подключения iPod с помощью USB-порта, подключение громкой связи и Bluetooth.

    В багажнике автомобиля есть возможность трансформации пола, задние сидения можно сдвигать и складывать, в дверях есть большие карманы, потайные ниши, на спинки передних кресел прикреплены откидные столики.

    Минимальная стоимость данной машины составляет 586000 рублей, с комплектацией Comfort. В целом, сейчас Nissan Note является лучшим выбором для семьи из всех возможных вариантов.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...