Перейти к содержанию
  • Страховка автомобилей


    newsman

     

    green card

    За границей все владельцы автомобилей после его покупки самостоятельно и добровольно оформляют страховку. Для них это привычная процедура, которая у нас пока считается практически диковинкой. Но между тем, полицейские сводки сообщают нам о ежедневных многочисленных угонах транспортных средств, из которых единицы возвращаются их владельцам. А по телевизору постоянно показывают сюжеты тяжелейших дорожно-транспортных происшествий. Поэтому при покупке нового автомобиля желательно оформлять страховку, чтобы потраченные на машину деньги вернулись бы вам в случае аварии или угона.

    Страховку можно оформить и при намечающемся путешествии на авто в другую страну. Для этого нужно купить сертификат Зеленая карта, который позволит вам чувствовать себя защищенными в любом уголке земли, где он действует: в Европе, на Украине, в Израиле, в Молдове, Белоруссии, Марокко и во многих других странах.

    Но невольно появляется вопрос: как правильно выбирать страховую компанию и на что надо акцентировать внимание при заключении договора. Не стоит выбирать фирму, имеющую низкий рейтинг. Выбрав подходящую, нужно подробно ознакомиться с предлагаемыми ею услугами, внимательно изучить все условия и правила. Советуется уточнять все непонятные пункты и неточности, чтобы в будущем избежать неприятных ситуаций, и только после этого подписывать контракт.

    Также при заключении договора не стоит утаивать различную информацию. Следует честно указывать водительский стаж, условия эксплуатации и хранения автомобиля и многое другое. Это поможет установить правильный тариф страхования.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...