Перейти к содержанию
  • МОТОЛЕГИОН - техника на любой вкус и достаток


    newsman

     

    snegohod06

    Салон «Мотолегион» предлагает широкий модельный ряд современной мототехники начиная от лидеров отечественного снегоходостроения и заканчивая продукцией мировых производителей. Компания, открывшись в 2010 году, всего за три года стала официальным дилером таких производителей, как: ОАО «Русская механика», который занимается производством снегоходов и мотовездиходной техники всесезонного цикла эксплуатации; СЕСТЕК, производит первоклассные квадроциклы, обладающие прекрасным соотношением цены и качества.

    В салоне «Мотолегион» любителя мотокросса обязательно заинтересуют Пит байки компании KAYO, которые славятся своим легким весом, регулируемой подвеской и мощными двигателями. Практически все призовые места Китайского Чемпионата по мотокроссу занимают спортсмены, выступающие на Пит байках KAYO. Сторонник зимнего отдыха, сможет подобрать и купить снегоход понравившейся комплектации и с необходимым объемом двигателя от отечественного производителя «Русская механика», которая разработала и выпустила первый БУРАН. Также в данном салоне представлен широкий выбор квадроциклов компании СЕСТЕК, которые идеально подходят для России, потому что способны справиться с любым бездорожьем. Любителям тюнинга придется по вкусу широкий ассортимент продукции KIYOSHI компании Toho Sangyo, расположенной в городе Цукуба в центральной части Японии.

    Салон «Мотолегион» гарантирует качество все реализуемой мототехники. Все услуги по гарантийному обслуживанию предоставляются непосредственно в данном салоне.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...