Перейти к содержанию
  • Как выбрать подержанный автомобиль?


    newsman

     

    avto s probegom

    Как выбрать подержанный автомобиль и не остаться в проигрыше? Таким вопросом часто задаются автолюбители, которым покупка нового авто не по карману. Более удачливые приобретают хорошую машину с пробегом за приемлемую цену. Но чаще встречаются те, кому не повезло, и автомобиль потребовал дополнительных вложений.

    Как подстраховаться и не попасть в подобное положение?

    Для начала нужно определить, какую сумму вы решили выделить на покупку, учитывая расходы на оформление необходимых документов и возможный ремонт. Также необходимо выяснить примерную цену на интересующую модель. Для этого подойдут объявления в газете или интернет-сайты, например http://www.vipavto37.ru. Не стоит сразу же ехать на осмотр, - многие нюансы можно выяснить по телефону.

    Какие вопросы нужно задавать?

    Прежде всего, поинтересуйтесь юридической стороной сделки.

    Присутствие вклеек в техническом паспорте означает возможные проблемы при постановке на учет. Дважды подумайте, прежде чем оформлять сделку по доверенности – в этом случае официально владельцем машины остается бывший хозяин.

    Плохим признаком будет, если машина побывала в аварии. После ДТП машина, как правило, требует серьезного ремонта. Если автомобиль перекрашивался, высока вероятность что хозяин пытался скрыть повреждения. Не помешает поинтересоваться расходом масла и бензина и сопоставить с техническим данными авто.

    После этого можно выбрать несколько подходящих вариантов и пригласить с собой на осмотр компетентного специалиста, так как остальные детали можно выяснить только на месте.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...