Перейти к содержанию
  • О секретах продажи автомобилей с пробегом


    newsman

     

    autopflege

    Как показывает практика, успешная реализация автомашины на «вторичном» рынке ? дело довольно непростое. И не важно, это рынок столицы или небольшого Иваново. Чтобы добиться поставленной цели, следует придерживаться нескольких рекомендаций.

    Поскольку любое «бэушное» авто обладает массой неисправностей, то имеет смысл осуществить хорошую предпродажную подготовку, ибо потенциальный покупатель склонен встречать товар «по одежке».

    Прежде всего, нужно будет заняться проблемами кузова и салона. При грамотном подходе сравнительно небольшая сумма, потраченная на реставрацию и покраску «железа», а также очищение салона, принесет в итоге значительно большие дивиденды. К слову, здесь не помешает и добротная полировка кузова автомобиля в Иваново Mr.CAP Иваново — обработка и защита кузова и обслуживание салона автомобиля - Mr.CAP Иваново — обработка и защита кузова и обслуживание салона автомобиля, которая способна скрыть локальные повреждения лакокрасочного слоя.

    Покупатель с опытом обращает внимание на состояние ходовой части и силовой установки. Поэтому, требуется заняться устранением явных признаков «плохого самочувствия» автомобиля: подтеков масла и тосола, ржавчины, «рычания» мотора, стука подвесок, «увода» автомобиля в сторону при отпущенном руле. От качества ремонта зависит конечная стоимость авто.

    Особое внимание следует уделить рекламе предстоящей процедуры. Надо постараться, чтобы информация о предстоящей продаже распространилась достаточно широко. При этом необходимо точное указание всех паспортных данных машины. Речь идет о марке, модели, годе выпуска, пробеге. Указываются технические особенности машины. Не стоит излишне приукрашивать достоинства данного автомобиля, но и выставлять напоказ недостатки не надо.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...