Перейти к содержанию
  • Краткая характеристика Форд Galaxy


    newsman

     

    Форд Galaxy – выглядит как динамичный и респектабельный автомобиль, что подчеркивает отделка хромом и тонированные боковые и заднее стекло.

    Салон версии Ghia выглядит дорого и красиво. Интерьер комбинированный: панель темная, обивка из светлой кожи, отменной выделки цвета Biscuit, и в тон ей - обшивка дверей.

    Вдоль крыши расположен ряд отделений для багажа. Эта комплектация оборудована специальной системой освещения салона, имеющей дополнительные лампы и позволяющей читать возле третьего ряда сидений; светильниками спереди, подсветкой ниш для ног и мощными фонарями в багажнике. Обшивка потолка, задней и средней стойки - текстильная, потолочная консоль длинная, имеет выдвижное зеркало, дополнительную заднюю систему кондиционирования воздуха и лобовое стекло Продажа и установка лобовых и боковых автостекол иномарок и ВАЗ в Тольятти, Самара, которое отражает солнечный свет, имеет датчики дождя и света.

    Система Fold Flat дает возможность освободить много места для багажа, не снимая сидений второго и третьего рядов.
    Двигатель приводится в действие кнопкой Start-Stop. Дизельный мотор Duratorq TDCi устанавливается в трех модификациях - мощностью в 115, 140 и 163 лошадиных сил. Динамика у него отличная, у автоматической коробки передач имеется ручной режим, а подвеска дает возможность машине очень хорошо держать курс. Рулевое управление точное, и на поворотах машина проезжает без кренов и заносов.

    Кроме того, система BLIS предупреждает об опасной близости другого автомобиля.

    Выбрать музыку, переключить радио и поменять режим управления машиной можно с помощью джойстика на руле. Позиции меню хорошо видны на мониторе между спидометром и тахометром.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...