Перейти к содержанию
  • Hyundai ix35


    newsman

    hyundai ix35 2013

    В 2009 году на автомобильном рынке произошло одно очень интересное событие, которое заключалось в том, что на свет вместо старого доброго Tucson, вышел новый автомобиль класса кроссовер Hyundai ix35, который практически сразу вырвался в топы продаж. Однако не все так просто и уже в 2013 году данная марка, подверглась небольшой модернизации. Изменениям подверглись как и внешний облик модели, так и ее внутренняя комплектация, но об это чуточку позже.

    Особого внимания заслуживает обновленная система топливного обеспечения автомобиля, а точнее одна ее специфическая составляющая - бензиновый двигатель новейшего поколения 2.0.

    Ну а теперь, давайте поговорим, о изменениях коснувшихся данного автомобиля. Во внешнем дизайне главной фишкой обновленного Hyundai ix35 стало новое оптическое обеспечение, в которое были добавлены актуальные тренды данного сезона например такие, как небольшие световые полосы и довольно популярные би-ксеновые линзы, квадратной формы. Благодаря такой модернизации внешнего облика данная марка стала очень популярной на рынке транспортных услуг. Многие предприниматели советуют людям заказывать этот вид такси в пригород, для поездки в ночное время.

    Что касается, внутреннего убранства Hyundai ix35, то в нем наибольший интерес представляют: новая панель приборов с довольно габаритным экраном (4.2 дюйма), а также обновленная мультимедийная система.

    В общем целом обновленный Hyundai ix35 является весьма привлекательным и очень удобным автомобилем, который подойдет для всей семьи.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...