Перейти к содержанию
  • Антигравийная пленка: почему она нужна каждому автомобилю


    newsman

    antigraviyka

    Без всяких сомнений, антигравийная пленка понадобится каждому автолюбителю. Это отличный вариант для тех, кто хочет исключить из списка своих затрат частые реставрации вмятин и царапин.

    Эта пленка завоевала доверие многочисленных автолюбителей еще в первые же дни после своего появления на мировом рынке. В наши дни антигравийная пленка используется как в частных мастерских как дополнительная услуга, так и повсеместно применяется на заводах.

    Интересно заметить, что это покрытие изначально использовали во времена Персидской войны как средство для защиты лопастей вертолетов.

    Что же представляет собой эта пленка? Это полимерное покрытие, наносящееся на автомобиль поверх слоя краски. Пленка эффективно защищает машину от гравия и камней, сохраняет от воздействия пыли и от случайного соприкосновения с острыми или твердыми предметами, спасая от царапин, вмятин.

    Однако помимо качеств защитных, данная пленка обладает рядом других преимуществ. Она долговечна, так как ультрафиолет оказывает на нее меньшее воздействие, ее можно монтировать отдельно: на бампер, багажник или любой другой участок, который подвержен износу. По статистике чаще всего пленку наносят на хромированные части, на которых царапины бросаются в глаза больше всего.

    Нанесенная антигравийная пленка придает участкам глянцевый блеск, также этот эффект можно дополнительно усилить, применив полировку: это как привлечет к автомобилю внимание прохожих, так и выделит транспортное средство в дорожном потоке.

    Также данная пленка легко поддается удалению, после ее снятия не остается следов.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...