Перейти к содержанию
  • Выбираем штатную магнитолу правильно


    newsman

     

    Каждому гурману качественных басов в сочетании с чистым звучанием любимых песен приходилось повозиться с подбором магнитолы по своим желаниям к функционалу и характеристикам железного коня.

    Главным отличием между не оригинальной и штатной магнитолами в соотношении размеров к посадочному месту. При проектировании штатных устройств учитываются особенности внешнего вида, способа подключения заводской аудиотехники. Передняя панель устройства по оформлению должна идентично повторять дизайнерский стиль автомобильной консоли. Это сокращает время для установки и исключение в дополнении переходниками, рамками или доработками. Штатная магнитола для авто сохраняет полный функционал управлением бортовым компьютером, работа с системой климата и возможностью выполнять управление командами на руле. Есть разного вида системы ввода и воспроизведения информации, качественной работы навигационных систем, подключения камер обозрения и парковки.

    Сначала, определитесь с набором возможностей и функций, нужные для Вас. Если планируете поучаствовать в автомобильных звуковых состязаниях, то стоит рассмотреть профессиональную модель аудио техники. Или основной задачей является возможность увеличения функционала и сохранения эстетичности вида в салоне авто, значит, штатная система будет прекрасным выбором. Подборка выполняется благодаря информации с данных самого автомобиля по названию, модельному ряду, дата производства и установленной системы. Не забывайте, что пропорциональность по количеству функций и увеличению стоимости работает.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...