Перейти к содержанию
  • Для чего нужен эвакуатор


    newsman

     

    Как известно, эвакуатор может вам потребоваться только в одном случае - невозможность продолжить движение. К примеру, машина сломалась по дороге и до СТО нужно будет добираться при помощи эвакуатора. Как не прискорбно, но практически каждый автовладелец хоть раз да пользовался его услугами. Конечно, выбор есть всегда. Можно прибегнуть и к помощи своего знакомого, которого вы не так давно тащили на тросу. Но здесь есть свои нюансы, которые не всегда оказываются положительными.


    Итак, вместо того, чтобы воспользоваться услугами эвакуатора и оставить заявку на сайте Заказать эвакуатор по Спб дешево, быстро и круглосуточно: цена, услуги, вызвать, вы позвоните другу. Конечно, сэкономите при этом вы целых 1500 рублей. Но минусы такого способа очевидны.

    Во-первых, намного быстрее изнашиваются многие части автомобиля. Ведь они рассчитаны на определенный вес и тягу, а здесь существенный перегруз. А для того чтобы заменить, к примеру, сцепление на иномарке придется выложить около 15000 рублей. Все траты скажутся не только на владельце того авто, которое тянула вашу машину, но и на вас. Ведь долг платежом красен. А если учесть, что услугами эвакуатора вы пользуетесь не чаще одного раза в год, то выгода очевидна.

    Во-вторых, транспортировка авто на тросу затея довольно рискованная, особенно в темное время суток или в гололед. На тормоза приходится жать с большим усилием, да и внимание приходится сосредотачивать по-максимуму. При транспортировке эвакуатором ваша машина и транспортное средство, которое ее перевозит застрахованы от любого несчастного случая. Да и напрягаться особо не придется.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...