Перейти к содержанию
  • Автосервис - как выбрать оптимальный вариант


    newsman

    sto

    Если вам необходимо решить дилемму выбора оптимального сервисного обслуживания автомобиля, брать во внимание нужно множество важных факторов. Что следует учесть? какой лучший недорогой автосервис тимирязевская предпочесть? Выбор подходящей автомастерской должен быть тщательным.

    Главными критериями работы автосервиса должны являться:

    - скорость выполнения обслуживания;

    - абсолютное качество ремонтных работ;

    - цена;

    - опытный, подготовленный персонал;

    - гарантии, утверждающие высокое качество ремонтных манипуляций;

    - универсальность мастеров (направленность на ремонт разных марок, способов сборки авто, независимо от даты выпуска).

    Автосервисы, так же как и любое предприятие сферы услуг, подразделяются на крупные и более мелкие. Не всегда стоимость обслуживания в некрупных автомастерских экономична, и вот почему:

    - Уровень качества работ. В довольно масштабной автомастерской существуют свои, несомненно высокие критерии отбора рабочих. Можно отнестись с высокой степенью доверия к мастерам-специалистам, работающим в большом автоцентре, так как дорожащий своим реноме сервисный центр наверняка следит за подготовленностью кадров.

    - Стоимость услуг. Да, безусловно, цена ремонта в маленькой мастерской кажется гораздо привлекательней. Здесь стоит учитывать, что в качестве бонусов для поощрения постоянных клиентов крупные сервисы предусматривают сопутствующие бесплатные услуги, акционную систему скидок. Допустим, после ремонта автомашины, вам предложат бесплатную чистку и мойку салона или всего автомобиля.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...