Перейти к содержанию
  • Как получить больше денег от продажи автомобиля


    newsman

    kredit229

    Весомым фактором, влияющим на стоимость автомобиля, является его возраст. Есть несколько способов, как продать машину подороже. Ну, или выручить большие деньги под залог автомобиля.

    Первое - ремонт. Покупать машину с кучей неисправностей вряд ли кому захочется. Поменять воздушный фильтр, проверить заряд аккумулятора можно самому. Если неисправности посерьезней - лучше обратиться на СТО.

    Замену масла, тормозной жидкости следует проводить регулярно. Так автомобиль Вас не подведет в критической ситуации. Имейте при себе чеки на масла и жидкости. Таким образом вы увеличите вероятность продажи машины.

    Автомобиль производит хорошее впечатление, когда у него чистый салон. Перед продажей лучше воздержаться от еды и питья в салоне. Пятна и запахи только оттолкнут покупателя. Хорошо было бы пройтись пылесосом по салону.

    Кроме внутреннего состояния, весомым фактором является внешний вид. Если снаружи машина выглядит не совсем хорошо, то каким бы ни был хорошим салон, вряд ли Вы продадите автомобиль за приличную сумму. Для начала следует хорошо вымыть машину и шины. Первым делом покупатель обращает свой взгляд на колеса. Получается не очень хорошо, если машина выглядит отлично, а колеса на ней потертые. Если шины на Вашей машине старые, лучше их заменить. И устраните царапины! Их следует полностью ликвидировать, а не просто заклеить наклейками

    При выполнении некоторых пунктов могут возникнуть сложности. Но так вы сможете выручить больше средств за Ваш автомобиль. Ведь покупателю ни к чему развалюха. Так что при продаже своей машины будьте внимательны.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...