Перейти к содержанию
  • Как взять машину в аренду в Беларуси


    newsman

    prokat-avto

    Самостоятельный отдых набирает все большую популярность. Это же очень интересно – самому проложить маршрут, выбрать экскурсии, заказать билеты и место для отдыха и ночлега.

    Белорусская глубинка - это настоящая сокровищница: красота природы и огромное множество необычных уникальных памятников, но на чем до них добираться? На электричках и автобусах, которые, кстати, ходят достаточно редко. Проще всего взять в аренду симпатичную машинку и отправиться с ветерком навстречу новым эмоциям.

    В Республике Беларусь прокат автомобилей начал развиваться совсем недавно и фирм, которые имеют проверенный автопарк и международные знаки, совершенно мало. Однако уже имеются компании, которые освоили данный бизнес. На сайтах, таких как Аренда авто - прокат автомобилей в Минске без водителя на сутки можно почитать об условиях аренды, посмотреть фото.

    К сожалению, в целях безопасности, неопытным водителям (стаж менее 1 года) и молодым людям до 25 лет машины на прокат не предоставляются. Если клиенту необходим шикарный представительский автомобиль, то к нему предоставят также хорошего водителя, который знает город и все короткие пути.

    Всегда лучше вернуть арендованное авто точно в срок, оговоренный в соглашении, иначе в силу вступают штрафы.
    Дополнительно можно взять, например, навигатор (полезнейшая вещь в незнакомом месте) или детское специальное кресло.

    Если вдруг произошла поломка, начинать ее ликвидировать самостоятельно не стоит. То же касается и ДТП: желание «решить проблемы на месте» может повлечь за собой штраф. Нормальные фирмы работают с проверенными страховщиками, так что, главное – довериться профи.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...