Перейти к содержанию
  • Оформить кредит на покупку автомобиля Geely теперь можно при любых доходах


    newsman

    Автомобили китайского автопрома Geely пользуются большой популярностью среди потребителей в Беларуси. Они отличаются высоким качеством и отличной комплектацией даже в базовых версиях. Дополнительным стимулом к покупке новенькой машины являются смягченные условия банков, предлагающих оформить кредит независимо от уровня заработной платы.

    Кредитные условия и ставки банков на покупку Geely

    73544c0a661fd6c0eeea90df37b0f9af.jpg

    У официального дилера цена новой Джили варьируется от 23 000 до 35200 белорусских рублей, что зависит от модификации и комплектации транспортного средства. Оформить кредит на покупку данных автомобилей предлагают многие ведущие банки. Общие условия действующих программ у разных кредиторов схожи – это:

    • выдача займа в рублевом эквиваленте, защищающем потребителей от финансовых рисков, вызванных колебаниями курсов американского доллара и европейских евро;
    • льготные ставки в размере 1,9% на срок в 24 либо 36 первых месяцев (для получения скидки нужно осуществить первый взнос в сумме 10 или 25% соответственно);
    • длительное действие договора, достигающее 7-ми лет с возможностью досрочного погашения.

    Особые условия от «Белагропромбанк»

    Оформить кредит на покупку автомобиля Geely на особых условиях предлагает банк «Белагропромбанк». Его клиенты имеют возможность получить одобрение без высокой заработной платы. Для этого нужно отобразить в строке доходов не личные заработанные средства, а совокупные с одним поручителем (физическим лицом). Чтобы рассчитать кредит на Джили, можно воспользоваться онлайн-инструментами.

    Отмечаются и другие преимущества обращения в указанную организацию. Предоставив банку обеспечение на выполнение обязательств по договору, можно оформить КАСКО. При его заключении лица, получающие зарплату или пенсию в «Белагропромбанк», не обязаны приобщать к пакету бумаг справки о доходах.

    Решение приобрести автомобиль Geely по кредитной программе – хороший способ стать владельцем нового транспортного средства при отсутствии сбережений в полной сумме. Ведущие банки охотно идут навстречу клиентам, стимулируют к снижению переплат за счет предоставления льготных условий. «Белагропромбанк» вошел в положение потребителей с недостаточно высоким уровнем доходов, позволив заемщикам показывать совокупную заработную плату с поручителем, а действующим клиентам упростил процесс оформления.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...