Перейти к содержанию
  • Renault Koleos: рулите вчера, сегодня, завтра!


    newsman

    Если вы любите путешествовать или просто предпочитаете передвигаться на своем транспорте, то новый Renault Koleos – то, что вам нужно! Рено Колеос – мощный, вместительный, премиальный автомобиль, предлагающий безопасность и комфорт в каждом движении.

    55ee33bacd32c854ae1e340af605cc52.jpg

    Новые технологии – обновленный вид!

    Модель представлена в двух вариантах: Executive и Premium. В базовом комплекте первой расположено:

    • 6 подушек безопасности;
    • стояночный тормоз, работающий в автоматическом режиме;
    • датчики дождя и света;
    • задние фары со светодиодными лампами.

    Кроме того, за комфорт отвечает большое количество дополнительных опций: круиз-контроль, идеален при езде по трассе, климат-контроль для поддержания нормальной температуры, «опции тепла». Последняя функция предполагает собой подогреваемые передние кресла, подогрев руля и боковых стекол: все эти опции актуальны в холодную пору года.

    Premium – это полностью светодиодная оптика Pure Vision, система «слепой» зоны, электропривод, экран планшета для системы мультимедиа. Панорамная крышка с электролюком обеспечивает множество света и воздуха в салоне. Процесс путешествия увлекателен и интересен, что обязательно оценят маленькие пассажиры.

    9a05f1820cb03464ed150f904a159e6a.jpg

    Параметры автомобиля: масса, размер, двигатель

    Автомобиль смотрится гармонично, а его размерные характеристики Рено Колеос: длина – 4,67 м, ширина – 1,84 м, высота – 1,67 м, колесная база – 2,7 м, обеспечивают плавное и легкое передвижение по дороге. При таких габаритах салон авто просторный, а процесс парковки занимает всего несколько минут.

    В зависимости от исполнения автомобиля, дорожный просвет моделей составляет от 20,8 до 21 см. Машине с такими параметрами не страшны ни дорожные ямы, ни высокие препятствия. Объем багажника в 538 литров обеспечивает хорошую вместительность, позволяя разместить все, что потребуется при дальней поездке. Хотите активно отдохнуть в другом городе? Уберите кресла второго ряда, и вы получите 1690 литров свободного пространства, куда можно поместить велосипед или детскую коляску.

    Новый кроссовер представлен в 3 видах мотора:

    • бензиновый на 2 л со 144 лошадиными силами;
    • бензиновый на 2,5 л со 171 лошадиной силой;
    • дизельный на 2 л со 177 лошадиными силами.

    Двигатели обеспечивают автомобилю хорошую динамику, минимальный расход бензина, приемистость на разных оборотах, актуальную в движении по пересеченной местности. Силовым агрегатам свойственно работать вместе с вариатором.

    c1b1da37a0506c34ca2640c7eda566f7.jpg

    Функциональные возможности авто

    Современная мультимедиа-система R-LINK 2 легко распознает голос и помогает настроить все автомобильные системы: от электронных ассистентов до подсветки салона. Аудиосистема премиум-класса Bose с 12 динамиками позволит полностью погрузиться в мир любимых треков.

    Инновационная интеллектуальная система открытия багажника идеальна, когда вы сделали покупки и ваши руки полностью заняты. Встроенная система «умной» парковки позволит припарковать автомобиль как горизонтально, так и перпендикулярно без помощи водителя.

    Записаться на тест-драйв https://renault-favorit.ru/services/test-drive/ и узнать цены на автомобиль вы можете на сайте официального дилера Renault – Renault FAVORIT MOTORS. Обращаясь в салон, вы получаете качественное обслуживание, возможность тест-драйва, а также составление тщательной характеристики автомобиля.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...