Перейти к содержанию
  • «АвтоТехИнвест» - широкий спектр услуг для автомобилистов


    newsman

    Если возникла какая-то проблема с транспортным средством, стоит обратиться к опытным специалистам автомобильного сервиса «АвтоТехИнвест». Чтобы подробнее изучить спектр оказываемых услуг, требуется перейти на страницу услуг автосервиса в Серпухове. Данная компания на протяжении длительного времени работает с автомобилями самых разных марок. Ремонт производится согласно установленным протоколам. Используемый регламент обеспечивает своевременную замену расходных материалов, оценку общего состояния основных узлов.

     

     Основные преимущества «АвтоТехИнвест»

     В данном автомобильном сервисе работают профильные мастера. Здесь используется самая современная инновационная технология. К каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход. Среди иных, не менее важных преимуществ обращения в этот автосервис можно выделить следующие:

    • постоянное обновление технического оснащения;
    • доступные цены;
    • широкий спектр услуг;
    • выгодные условия корпоративным клиентам;
    • техническое обслуживание автомобилей в комплексе.

    Приезжая в данный автосервис, клиент может  подождать, пока ремонтируют автомобиль, в максимально комфортной комнате ожидания. Если нет времени ждать, можно заранее записаться на персональные обслуживание, связавшись с менеджерами по указанным на сайте телефонам. На все работы и на устанавливаемые запчасти и комплектующие предоставляется гарантия.

     Современное оборудование

     Данный автосервис предоставляет возможность провести качественный профессиональный ремонт любого транспортного средства, вне зависимости от его марки и модели. Здесь используется диагностическая линия марки Хоффман. Есть специальный стенд, с помощью которого проверяется эффективность функционирования тормозной системы. С помощью специального оборудования проверяется работа амортизаторов и иных, не менее важных автомобильных элементов.

    Автосервис высокого профессионального класса оснащен четырехстоечными подъемниками. Есть конструкция не только для легковых автомобилей, но и для коммерческого грузового транспорта. Всего в автосервисе оборудовано 10 ремонтных постов. Каждый из них обслуживается высококлассными специалистами, которые умеют работать с самым современным инновационным оборудованием и инструментами. Благодаря такому подходу профессионалы справятся с любой проблемой в максимально сжатые сроки.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...